• 5 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Ораниенбаум

Царская Охота

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2176 дней назад
с 11:00 5 мая до 18:00 6 мая 2018
Санкт-Петербург
Ораниенбаум

Традиции "Царской охоты" — настоящие охотничьи заезды под звуки рога. Для гостей катание на лошадях, конкурсы, экскурс в историю. Каждый час будет проходить интерактивный спектакль реконструкция конно-псовые заезды, соколиная охота. Всех ждет "Угощение по "Царски". Для спортивной активности стрельба в тирах и история лучно-стрелкового оружия. Ярмарка фермерских продуктов с вкусными дегустациями, сувениры и народные промыслы ручной работы. Фото и портретные сессии в царских и охотничьих нарядах. Чемпионат "Царский Охотник" для взрослых участников, для детей "Царские потешки", большой батут, сладкая вата. Для желающих бесплатная экскурсия в садово-парковый ансамбль Ораниенбаум. Доставка к месту для желающих от м.ПроспектВетеранов и Ломоносов. Закрытая территория загородного клуба, контактный зоопарк, ресторан, русские бани с прудом. Приглашаем любителей активного отдыха и особенно тех, кто любит животных и веселые гулянья. А так же, охотников, коллекционеров, ценителей конного спорта, семьи с детьми и молодежь. Всех кто хочет попробовать себя в конных заездах "Царской охоты" и приятно провести время на лоне природы!

Традиции охоты чтут и сегодня. На нашей "Царской охоте" история оживет на глазах у всех. Стать участником настоящих охотничьих заездов может каждый желающий, купив билет.

Вы увидите показательные заезды — спектакль — реконструкция "Конно-псовая охота", "Соколиная охота", экскурс в историю будет интересен взрослым и детям.

Мероприятие проходит на территории Парк-Отель-Сойкино, где можно отдохнуть, пройти краткий инструктаж, покататься на лошадях и пострелять в тире. Клубы собаководства продемонстрируют породы охотничьих собак и отличные навыки питомцев в загоне, и поиске добычи. Эксперты расскажут историю искусства создания охотничьего и стрелково-лучного оружия.
Ярмарка народных промыслов и фермерских продуктов, наполнит Ваши корзинки сувенирами и вкусностями. Парад охотников порадует красивыми костюмами.
Угощения, дегустации, веселые конкурсы с призами и подарками.

Для детей "Царские потешки", развлечение с аниматорами, мастер-класс плетение куклы.
Финал праздника- чемпионат на кубок "Царский Охотник", конкурс для больших охотников, метких стрелков и веселых балагуров.

Для желающих бесплатная доставка и вход на территорию паркового ансамбля "Ораниенбаум"

Организована доставка к месту проведения для желающих от м.Проспект Ветеранов и г.Ломоносов (от автобусной остановки ул.Александрова,28 маг.Пятерочка ), смотреть автобус с табличкой "Царская охота" гид с громкоговорителем.  

Стоимость билета для посетителей:

- 200 рублей взрослый;

- 100 рублей льготный (детский (7-17), студенты, пенсионеры, льготные категриии)

Бесплатные билеты:

-дети с 0 до 6 лет

-участникам тыла ВОВ  

-пригласительные на предъявителя                        

Билет включает стоимость доставки туда/обратно.

Внимание! Изменение расписания доставки

5,6 мая автобусы отправляются в 11ч,12.30ч, 14ч,15.30ч(последний рейс не предусматривает доставку обратно)

отправление от станции метро Проспект-Ветеранов 

 

Время прибытия в  Ломоносов, ул.Александрова,28 маг.Пятерочка

в 12.20ч, 13.50ч, и 15.20ч, 16.50ч). 

Возможен самозаезд на личном транспорте, стоимость билета 100рублей взрослый; 50рублей детский (и льготный). 

Адрес мероприятия д.Сойкино, ул.Садовая, 17 Парк-Отель-Сойкино

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше